首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
请管管霍山县的有关部门和金色衡山物业吧 [已办结] 左左右右
2018-04-11 13:00
1
148
霍山县电子政务中心
2018-04-18 14:42
未评分
求进展!求关于上次发帖“霍山县诸佛庵镇桃源河村道路”的进展? [已办结] ahldj20
2018-04-10 11:45
1
133
霍山县电子政务中心
2018-04-13 15:06
未评分
请问金色衡山不动产权证何时能办理好 [已办结] 左左右右
2018-04-11 12:50
1
54
霍山县电子政务中心
2018-04-12 09:51
未评分
今日发帖:21 条昨日发帖:52 条发帖总数:100725 条回复总数:439500 条会员总数:206571当前在线:14204 位 欢迎新会员: qiman8906

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图