六安市人民政府网

欢迎您,游客:241709081!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
关于聘用人员五险一金怎么解决 [已办结] wang589875
2018-01-14 15:53
1
273
霍山县电子政务中心
2018-01-16 15:27
请问霍山县,金色衡山小区我上一贴投诉的举报的现象为何依旧存在。 [已办结] 左左右右
2018-01-02 10:14
1
131
霍山县电子政务中心
2018-01-09 16:05
今日发帖:13 条昨日发帖:35 条发帖总数:93348 条回复总数:430267 条会员总数:186214当前在线:5948 位 欢迎新会员: Elizabeth_yin
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息