六安市人民政府网

欢迎您,游客:241712260!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 5 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问小孩注射破伤风疫苗(300多元)如何报销? [已办结] kekemaomao
2018-01-28 12:27
1
297
霍邱政府办
2018-02-04 20:39
霍邱一中为何屡屡犯禁却不加整治 [已办结] A20000123
2018-01-24 23:18
1
418
霍邱政府办
2018-01-31 15:55
外地专升本继续教育档案可以邮寄到霍邱县公共管理中心 [已办结] www6882941tang
2018-01-20 15:42
1
140
霍邱政府办
2018-01-25 11:06
小区非机动车辆停放问题 [已办结] 残军871218
2018-01-13 09:49
1
178
霍邱政府办
2018-01-18 09:49
霍邱县教育局退休人员是不是每年都要按手印? [已办结] lvshijian650309
2018-01-10 08:58
1
428
霍邱政府办
2018-01-11 15:10
今日发帖:13 条昨日发帖:35 条发帖总数:93348 条回复总数:430267 条会员总数:186214当前在线:5948 位 欢迎新会员: Elizabeth_yin
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息