六安市人民政府网

欢迎您,游客:215906584!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 5 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
新安镇赵园村规划问题 [已办结] 刘杰
2017-12-30 11:45
1
111
市规划局
2018-01-04 11:07
村村通道路咨询 [已办结] victordu
2017-12-27 17:26
1
130
市规划局
2017-12-28 14:42
为何迟迟不动工,影响道路通行。 [已办结] Wyydys
2017-12-25 05:29
1
296
市规划局
2017-12-26 12:05
请问市政府广场南侧与南屏路之间的地块是要建什么? [已办结] 六安明天会更好
2017-12-11 21:55
1
327
市规划局
2017-12-12 17:11
滨河小区B区1号楼近几年是否拆迁 [已办结] 商贤杰
2017-12-10 00:00
1
210
市规划局
2017-12-11 09:12
今日发帖:14 条昨日发帖:34 条发帖总数:92989 条回复总数:429797 条会员总数:185091当前在线:4333 位 欢迎新会员: cnfc
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息