首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
再问淠史杭总局领导,设计院能实行朝九晚五上下班制度吗? [已办结] chudandangjj
2018-05-02 09:19
2
215
ahspshgqglzj
2018-05-04 10:43
未评分
请问老淠河为何常年见底 [已办结] zx047296
2018-05-01 13:47
1
229
ahspshgqglzj
2018-05-04 09:42
未评分
今日发帖:10 条昨日发帖:24 条发帖总数:100771 条回复总数:439540 条会员总数:206703当前在线:14535 位 欢迎新会员: JYDS123456

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图