首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 7 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
问一下今年还有招考人员的计划吗 [ 受理中] zhangjia888
2018-11-27 09:57
0
118
受理中
食用盐的问题向盐业部门求解 [ 受理中] 言者
2017-06-20 09:59
4
535
wj0177386
2018-06-26 12:23
受理中
六安市的老式食盐霍山没有了,是不是霍山不可以用,用了算不算违法,跨地区用盐 [已办结] 游客:176098496
2015-11-04 11:49
3
199
市盐务局
2015-12-04 09:55
未评分
500克加碘盐不卖了吗 [已办结] 游客:175438753
2015-11-02 13:12
13
397
市盐务局
2015-12-04 09:48
未评分
为什么不给超市提供500克细盐? [已办结] 游客:140845645
2015-08-10 08:34
4
485
市盐务局
2015-08-15 11:30
未评分
请问市盐业公司领导:你们现在采用的非盐产品销售模式对吗? [已办结] 游客:160176
2008-09-08 23:18
8
3299
市盐务局
2008-09-10 16:42
未评分
请问盐业公司:食盐质量太差!这种变色的盐能不能吃? [已办结] 12345
2008-01-26 11:51
6
3007
市盐务局
2008-03-06 10:35
未评分
今日发帖:14 条昨日发帖:43 条发帖总数:99845 条回复总数:438371 条会员总数:203424当前在线:12463 位 欢迎新会员: ntp858u1

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图