首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
教育扶贫助我勇攀知识高峰 [已办结] ws362X620
2018-10-19 19:31
1
163
六安市扶贫办
2018-10-22 08:13
未评分
裕安区青山乡宋岗村最新一次扶贫人员名单 [已办结] hy342401199308289672
2018-10-16 09:58
1
211
六安市扶贫办
2018-10-18 08:52
未评分
我家是扶贫户但没有我名额 [已办结] tl7619272
2018-10-08 11:25
2
270
六安市扶贫办
2018-10-11 14:58
未评分
今日发帖:12 条昨日发帖:42 条发帖总数:99192 条回复总数:437616 条会员总数:201656当前在线:10610 位 欢迎新会员: eido67kw

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图