六安市人民政府网

欢迎您,游客:480032409!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 5 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
丽水康城50号楼2单元高层电信信号弱,经常通话中断,能否在高层增加信号放大器,保证高层住户的通话畅通。 [已办结] zp671593
2018-05-22 16:09
1
298
中国电信六安分公司
2018-06-13 16:27
未评分
请问解放南路桥头的信号塔是不是电信的。 [已办结] qvrv5ju0
2018-05-08 15:15
2
308
中国电信六安分公司
2018-06-13 09:46
未评分
六安电信 管理混乱 缺乏诚信 [已办结] wzly2000
2018-05-15 10:40
2
534
中国电信六安分公司
2018-06-13 09:43
未评分
为什么靓号不能降套餐?百姓畅言里为什么没有工信部能投诉的? [已办结] 三石光电
2018-05-28 08:23
3
993
中国电信六安分公司
2018-06-13 09:36
36
收费不透明,并且不退押金 [已办结] ZSYLCY091011
2018-05-25 09:12
2
514
中国电信六安分公司
2018-06-13 09:17
未评分
今日发帖:11 条昨日发帖:26 条发帖总数:98662 条回复总数:436998 条会员总数:200288当前在线:4305 位 欢迎新会员: pxm1821357