六安市人民政府网

欢迎您,游客:476153634!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
有关城南裕南路高压线问题 [已办结] 阳光真实
2017-12-25 18:18
2
368
六安供电公司
2018-06-06 15:49
未评分
我家的电费问题 [已办结] luan222
2017-12-18 16:56
1
630
六安供电公司
2018-01-08 09:00
未评分
今日发帖:25 条昨日发帖:56 条发帖总数:98544 条回复总数:436821 条会员总数:199928当前在线:4678 位 欢迎新会员: zy672363