六安市人民政府网

欢迎您,游客:453138360!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
我们这经常停电 [已办结] cx2536126
2018-06-26 10:28
1
159
六安供电公司
2018-06-28 10:38
农村电压低 高温天来了怎么办 [已办结] zh297443
2018-06-07 11:50
1
137
六安供电公司
2018-06-11 17:54
今日发帖:29 条昨日发帖:60 条发帖总数:97908 条回复总数:436084 条会员总数:198056当前在线:9507 位 欢迎新会员: ww7318
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号