首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
我是霍邱县范桥镇的居民,我们的用电收费很不正规,希望有关领导能解决我们百姓的切身问题! [已办结] 李必亮
2018-12-24 08:47
2
158
六安供电公司
2019-01-10 10:13
未评分
文汇大厦电费收取问题 [已办结] 朱仁敏
2018-12-28 15:28
1
111
六安供电公司
2019-01-10 10:09
未评分
学校内装有变压器的电线杆严重倾斜,会不会有危险? [已办结] tree2018
2018-12-03 10:17
2
156
六安供电公司
2018-12-11 11:32
未评分
关于六安市三十铺三东南路换如何更换分时电表? [ 处理中] gj1332273
2018-12-06 21:31
0
198
受理中
今日发帖:11 条昨日发帖:38 条发帖总数:100656 条回复总数:439413 条会员总数:206321当前在线:13795 位 欢迎新会员: moguiyu0

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图