六安市人民政府网

欢迎您,游客:455026413!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
我们这经常停电 [已办结] cx2536126
2018-06-26 10:28
1
160
六安供电公司
2018-06-28 10:38
农村电压低 高温天来了怎么办 [已办结] zh297443
2018-06-07 11:50
1
138
六安供电公司
2018-06-11 17:54
今日发帖:19 条昨日发帖:44 条发帖总数:97959 条回复总数:436140 条会员总数:198211当前在线:11810 位 欢迎新会员: zyz19681021223X
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号