六安市人民政府网

欢迎您,游客:387451921!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
有关城南裕南路高压线问题 [已办结] 阳光真实
2017-12-25 18:18
2
358
六安供电公司
2018-06-06 15:49
我家的电费问题 [已办结] luan222
2017-12-18 16:56
1
593
六安供电公司
2018-01-08 09:00
家庭进户线维修应该找谁处理? [已办结] someone
2017-12-22 09:43
3
216
六安供电公司
2018-01-03 16:55
今日发帖:10 条昨日发帖:47 条发帖总数:96338 条回复总数:434092 条会员总数:193831当前在线:12679 位 欢迎新会员: lgw0013997
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息