六安市人民政府网

欢迎您,游客:354636249!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问近期有无引进大润发、星巴克、海底捞等品牌店的计划 [已办结] zx047296
2018-05-30 23:11
1
332
市招商局
2018-05-31 15:38
吾悦广场的进展 [已办结] zx047296
2018-05-13 22:58
1
195
市招商局
2018-05-16 10:05
有关招商的问题 [已办结] zx047296
2018-05-01 13:56
1
185
市招商局
2018-05-03 16:32
今日发帖:4 条昨日发帖:14 条发帖总数:95685 条回复总数:433166 条会员总数:191997当前在线:7032 位 欢迎新会员: cdl7518495
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息