六安市人民政府网

欢迎您,游客:480159239!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
二手房贷款不放款 [已办结] licheng123456
2018-07-19 13:46
1
208
农行六安分行
2018-07-24 11:07
未评分
住房按揭贷款已经审批长达十个月了,请问什么时候能够下款? [已办结] dladg
2018-07-18 09:46
1
347
徽商银行六安分行
2018-07-19 11:26
100
工行皖西路支行管理混乱,工作人员素质低态度差! [已办结] YY
2018-07-10 11:47
1
331
六安工行文明办
2018-07-10 17:34
26
今日发帖:17 条昨日发帖:32 条发帖总数:98668 条回复总数:437001 条会员总数:200299当前在线:5808 位 欢迎新会员: cvash54e