首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
房贷究竟需要多久才能下来? [已办结] lxlandzm
2018-07-30 15:55
1
286
农行六安分行
2018-08-01 17:51
未评分
二手房贷款不放款 [已办结] licheng123456
2018-07-19 13:46
1
217
农行六安分行
2018-07-24 11:07
未评分
住房按揭贷款已经审批长达十个月了,请问什么时候能够下款? [已办结] dladg
2018-07-18 09:46
1
370
徽商银行六安分行
2018-07-19 11:26
100
工行皖西路支行管理混乱,工作人员素质低态度差! [已办结] YY
2018-07-10 11:47
1
356
六安工行文明办
2018-07-10 17:34
26
今日发帖:26 条昨日发帖:58 条发帖总数:101355 条回复总数:440244 条会员总数:208381当前在线:11231 位 欢迎新会员: wzj5416292

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图