首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 5 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
如何查询自己办理的食品经营许可证? [已办结] totsundy
2018-07-25 10:25
1
197
市食品药品监管局
2018-07-25 16:53
未评分
打过的问题厂商的疫苗是否合格? [已办结] 花月塘前鹤
2018-07-23 14:47
1
403
市食品药品监管局
2018-07-25 14:39
100
关于我市大面积使用长春长生疫苗,是否有统一处理结果。 [已办结] jensenbo
2018-07-22 21:45
3
1316
市食品药品监管局
2018-07-25 11:26
未评分
武汉生物疫苗是否合格 [已办结] hxc312387
2018-07-23 10:57
1
396
市食品药品监管局
2018-07-25 11:25
未评分
请问六安有没有进口的五联疫苗 [已办结] police053834
2018-07-22 17:38
3
334
市食品药品监管局
2018-07-25 11:22
26
今日发帖:27 条昨日发帖:57 条发帖总数:99800 条回复总数:438310 条会员总数:203287当前在线:9457 位 欢迎新会员: pb9111125

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图