六安市人民政府网

欢迎您,游客:300738527!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问卫计委领导 [已办结] lenlendeyan
2017-12-22 10:11
1
536
市卫计委
2017-12-25 10:38
开发区医院少买员工保险 [已办结] LL123
2017-12-14 16:22
1
337
市卫计委
2017-12-19 15:00
人民医院儿科4楼为什么不开放? [已办结] 何处明月
2017-12-09 07:32
1
439
六安市人民医院
2017-12-13 14:45
今日发帖:5 条昨日发帖:29 条发帖总数:94641 条回复总数:431891 条会员总数:189365当前在线:6449 位 欢迎新会员: FJ0096
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息