首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
请问河西新电视塔什么时间开工?工期几年? [已办结] yueyaquan
2018-01-25 10:27
2
546
市文广新局
2018-02-02 11:47
未评分
咨询羽毛球啊 [已办结] abcdefg01234567890
2018-01-29 16:22
1
157
市文广新局
2018-01-30 16:02
未评分
天冷了,没室内场打球运动 [已办结] glnaizc520
2018-01-02 14:40
1
220
市文广新局
2018-01-03 15:11
未评分
今日发帖:0 条昨日发帖:16 条发帖总数:100777 条回复总数:439553 条会员总数:206732当前在线:12004 位 欢迎新会员: dzy0052441

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图