六安市人民政府网

欢迎您,游客:359487929!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
你好,请问六安中心城区绿化覆盖率多少?绿地率多少?(请提供最新数据) [已办结] zhaoying9336
2018-05-07 20:38
1
193
市林业局
2018-05-09 11:37
杨絮乱飞,空气污染 [已办结] 乔乐
2018-05-03 10:34
1
200
市林业局
2018-05-07 07:52
今日发帖:5 条昨日发帖:23 条发帖总数:95787 条回复总数:433312 条会员总数:192268当前在线:12354 位 欢迎新会员: lq4807388
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息