首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
水费乱象!!! [已办结] guitianli1983
2018-05-15 15:17
1
293
市水利局
2018-05-16 15:59
未评分
何时能解决安全饮水问题 [已办结] zxj134X24
2018-05-11 15:43
1
92
市水利局
2018-05-15 16:22
36
农村自来水村村通野蛮施工谁来管!!! [已办结] zhangbencheng
2018-05-02 08:51
1
244
市水利局
2018-05-04 15:59
未评分
为了我们农村人身体健康请帮我们安装自来水 [已办结] csz913056
2018-05-01 12:47
1
182
市水利局
2018-05-03 13:55
未评分
今日发帖:27 条昨日发帖:57 条发帖总数:99800 条回复总数:438310 条会员总数:203287当前在线:9457 位 欢迎新会员: crh7378628

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图