首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
非权限车不许进入 [已办结] huarongla
2018-07-24 08:04
1
241
市农委
2018-07-30 14:25
未评分
特色精准扶贫 [已办结] 尤叶林
2018-07-24 22:44
1
236
市农委
2018-07-30 10:36
未评分
请问农村稻虾养殖相关政策 [已办结] police053834
2018-07-08 15:51
1
283
市农委
2018-07-10 09:09
未评分
我想回农村创业,请问有扶持的项目么? [已办结] es778555
2018-07-07 10:10
1
195
市农委
2018-07-10 08:21
未评分
今日发帖:27 条昨日发帖:57 条发帖总数:99800 条回复总数:438310 条会员总数:203287当前在线:9457 位 欢迎新会员: pb9111125

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图