首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
请问:省财政厅“关于评定许秀等324人高级会计师专业技术资格的通知”文件何时发到市人社局? [已办结] hsxkc
2018-05-29 15:57
4
250
市财政局
2018-05-31 14:27
未评分
请问六安市财政局,中级会计师证书到底什么时候可以领取 [已办结] pgh5038877
2018-05-17 15:15
1
204
市财政局
2018-05-18 11:04
未评分
今日发帖:21 条昨日发帖:52 条发帖总数:100725 条回复总数:439500 条会员总数:206571当前在线:14204 位 欢迎新会员: wp0133

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图