六安市人民政府网

欢迎您,游客:326730779!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
2016年度决算编制先进部门的评选细则 [已办结] yeming37
2018-01-25 10:49
1
196
市财政局
2018-01-26 14:40
请问2017年初级会计职称证书什么时候才能颁发???跪求啊!! [已办结] pyh0501
2018-01-22 21:17
1
215
市财政局
2018-01-25 15:32
市直机关单位一次性奖励何时落实? [已办结] geruihang
2018-01-18 10:14
1
1337
市财政局
2018-01-19 15:01
编外人员没入预算 [已办结] luan222
2018-01-16 15:32
1
452
市财政局
2018-01-17 09:13
今日发帖:17 条昨日发帖:43 条发帖总数:95150 条回复总数:432502 条会员总数:190468当前在线:9502 位 欢迎新会员: jxq433750
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息