六安市人民政府网

欢迎您,游客:359477725!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问:省财政厅“关于评定许秀等324人高级会计师专业技术资格的通知”文件何时发到市人社局? [已办结] hsxkc
2018-05-29 15:57
4
159
市财政局
2018-05-31 14:27
请问六安市财政局,中级会计师证书到底什么时候可以领取 [已办结] pgh5038877
2018-05-17 15:15
1
141
市财政局
2018-05-18 11:04
今日发帖:5 条昨日发帖:23 条发帖总数:95787 条回复总数:433312 条会员总数:192268当前在线:13614 位 欢迎新会员: lq4807388
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息