首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
金寨江店人民法院干事用我们六安说来讲太吊郎,影响我们老百姓对法院形象,我这个帖子是事实为什么不能过?如果你们网站都避重就轻,这个网站不要也罢 [已办结] 三石光电
2018-06-15 06:15
2
406
市司法局
2018-06-20 11:06
未评分
同学借钱不还 [已办结] ll792974
2018-06-08 08:51
3
650
市司法局
2018-06-12 11:13
73
今日发帖:2 条昨日发帖:22 条发帖总数:99202 条回复总数:437642 条会员总数:201717当前在线:9449 位 欢迎新会员: ob8d4p2w

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图