您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈(99453)
根据六安市人民政府办公室《关于进一步加强政府网站信息内容建设的通知》(六政办〔2015〕22号)等文件精神,六安市人民政府网“百姓畅言”、“部门信箱”等政民互动栏目,各级各单位应对公众咨询、建议、投诉等留言进行办理、处理、反馈等,应在5个工作日内予以回应、反馈处理意见,答复网友留言,情况复杂的可延长至10个工作日,无法办理的应及时解释说明。超过5个但未超过10个工作日未回复的给予受理单位“黄牌警告”,超过10个工作日未回复的给予受理单位“红牌警告”。
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
小区车库大门何时才能打开?【受理中】 wm19760630
2020-02-24 17:14
0
62

受理中
不以事小而不为,一个问题要群众投诉几次?【受理中】 jjs4747155
2020-02-24 17:12
0
41

受理中
一次性的医用普通级口罩5.2元合不合理?【受理中】 dsb1319899
2020-02-24 16:34
0
47

受理中
关于棚户区疑问【受理中】 程文
2020-02-24 16:09
0
37

受理中
东西溪乡杨三寨村吴湾组至方灯组蜈蚣包(附连接舒霍县界道路)【受理中】 章亮
2020-02-24 16:05
0
28

受理中
六安城南缴费问题【受理中】 胡飞
2020-02-24 15:59
0
35

受理中
毛坦厂中学实验学校进度【受理中】 flc678
2020-02-24 15:39
0
15

受理中
请问三流乡什么时候拆出铁栅栏【已办结】 xy0026164
2020-02-24 15:21
1
77
霍邱县政府办
2020-02-24 16:00
未评分
农村厕改【已办结】 ed2t77vm
2020-02-24 15:19
1
50
霍邱县政府办
2020-02-24 15:48
未评分
2579大病保险何时能报?【受理中】 lcx1983
2020-02-24 15:05
0
43

受理中
累计浏览量: 会员总数: 累计主题: 累计回复: 今日发帖: 昨日发帖: