您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 6月份的异地医保什么时候可以打款
返回列表 我要发帖

2095
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
6月份的异地医保什么时候可以打款
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市医保局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

6月份六安市参保人员在我们合肥市药房使用医保购买药品,请问我们药房什么时候可以收到医保款呢

1楼

您好,异地零售药店结算的款项拨付还需要等安徽省医疗保障局异地结算中心具体安排,请耐心等待

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖