您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 农村电改何时改
返回列表 我要发帖

2125
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
农村电改何时改
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 舒城县供电公司
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

请问供电局,去年咨询的舒展县干汊河镇春塘村,电改什么时候开工,你们可是说上半年,可是现在已经是2021年下半年了

1楼

网友,您好!

干汊河镇春塘村农村电网改造项目2020年已完成可研编制及评审入库工作,待项目批复下达后将尽快组织实施。

如仍有不详问题,请咨询县供电公司办公室,电话:0564-8675403。

                              国网舒城县春塘村供电公司

                                  2021年7月30日

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖