您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 建议安装红绿灯
返回列表 我要发帖

383
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
建议安装红绿灯
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

六苏路的十八公里碑与众蒋路交叉口,是三叉路口,又是视线盲区,经常发生交通事故,平时我们从村道往乡道左转弯,都提心吊胆。建议安装红绿灯。

1楼

    网友你好,你所反映的情况我辖区大队高度重视,待实地勘察如满足设置条件,将向上级责任部门反映。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖