您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 李公麟路长期违停问题
返回列表 我要发帖

497
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
李公麟路长期违停问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

李公麟路整条路段属于禁停路段,有明显标识,但是长期有大量货车,私家车违停路边,造成居民出行不便,并且该路段属于学校路段,每天学生上学放学经过极不安全,望能解决。

附件:
1楼

    网友您好!您反映的情况我单位十分重视,近期已组织警力对该路段进行集中治理,严查违停违法行为。感谢您提出的宝贵建议。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖