您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 叶集老十字街到叶集二中道路狭窄是否有拆迁计划
返回列表 我要发帖

630
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
叶集老十字街到叶集二中道路狭窄是否有拆迁计划
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区自然资源和规划分局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

叶集老十字街到叶集二中道路狭窄,车辆通行困难,道路铺设断头路,今年是否有拆迁计划

1楼

网友:

您好!感谢您对我区城市建设与发展的关注关心!根据我区的征迁计划,您所反映的区域暂不在计划之内。一旦有计划,我们将及时发布相关通知或公告,届时请您多支持与配合,谢谢!

叶集自然资源和规划分局

2021年4月10日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖