您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 六安市人民路小学东校附属幼儿园
返回列表 我要发帖

290
浏览

0
回复

  • 6主题
  • 0帖子
六安市人民路小学东校附属幼儿园
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区教育局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

尊敬的领导:

你好,我想咨询一下 六安市人民路小学东校附属幼儿园是公办幼儿园吗?是公办幼儿园的话什么时候招生?哪些小区可以上?招生后学校会配备校车吗?谢谢领导的回复!

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*