您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 咨询六安市金安区农村扶贫政策
返回列表 我要发帖

318
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
咨询六安市金安区农村扶贫政策
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市扶贫局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

你好!


      咨询下六安市金安区附属乡镇/农村扶贫政策。对农村老两口(独生子女)都身患重疾,是否有相应的照顾政策,协助减轻家庭负担。

1楼

网友您好,您所咨询的有关金安区扶贫政策问题,请提供您的联系方式或与我局督查考核科联系(电话0564-3378316),感谢您对扶贫工作的关心与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖