您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 郡学路和清风路交叉路口红绿灯被树枝遮挡
返回列表 我要发帖

261
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
郡学路和清风路交叉路口红绿灯被树枝遮挡
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

郡学路和清风路交叉路口红绿灯被树枝遮挡,晚上还好,尤其是白天阳光较强的时候不好分辨信号灯,望有关部门对树枝进行修剪。

附件:
IMG_20210406_113847.jpg
1楼

    网友您好,我单位对您反映的问题十分重视,已联系相关部门对绿植进行修整。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖