您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 六安南通道
返回列表 我要发帖

760
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
六安南通道
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府办
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

南通道六安段快通车了,椿树镇有连接南通道的计划吗?

1楼

市民您好:

   您反应的问题已收悉,现将有关情况回复如下:椿树镇集镇连接南通道道路为广福大道,广福大道南延项目已报区交通局立项批准,正在计划实施,建成后广福大道直接连接至南通道。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖