您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 拿房时间
返回列表 我要发帖

799
浏览

1
回复

  • 11主题
  • 0帖子
拿房时间
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 开发区管委会
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问一下六安帝景京安府拿房时间是什么时候?

1楼

网友:

您好!您反映的问题收悉,现回复如下:

帝景京安府交房时间按照《商品房买卖合同》定于2021年6月30日前交付商品房。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与市住建局开发区分局联系,联系电话0564-3633201。

                                                                    六安市住建局开发区分局

                                                                              2021年4月8日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖