您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 河西地区今年有没有商住用地出让?
返回列表 我要发帖

512
浏览

1
回复

  • 8主题
  • 0帖子
河西地区今年有没有商住用地出让?
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

一年来河西没有出让商住用地。请问河西新区今年有没有商住用地出让?

1楼

网友您好:2021年,将根据商品房住宅去化周期和市场变化情况适时推出地块。感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖