您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 咨询磨子潭路六安市第二人民医院以南,平安东苑以东地块规划用地问题
返回列表 我要发帖

1854
浏览

1
回复

  • 20主题
  • 23帖子
咨询磨子潭路六安市第二人民医院以南,平安东苑以东地块规划用地问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

该地块征迁已三年有余,想咨询贵局此地块如何规划?  回复为感!

附件:
2a1417a16f377e0febb0145bc036942324edaf87d7accb341ee570c3d7968d10QzpcVXNlcnNcQWRtaW5pc3RyYXRvclxBcHBEYXRhXFJvYW1pbmdcRGluZ1RhbGtcMTQwODI0MTYyX3YyXEltYWdlRmlsZXNcMkMyM0ExNUItNkI2NC00ODM3LTk1OUQtOTQwQ0I2QTgxMUQ0LjM2MF90aHVtYg==.jpg
1楼

网友您好:您所咨询的问题已收悉。我局正在编制国土空间总体规划,编制中将结合周边用地现状和未来片区发展,对该地块使用用途作出科学、合理安排。感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖