您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 公务员招考
返回列表 我要发帖

917
浏览

2
回复

  • 2主题
  • 0帖子
公务员招考
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

本地2021上半年有应届毕业生不限专业可以报考的岗位吗?

1楼

网友您好!留言收悉,现答复如下:
    公务员招录工作非我局职能,建议咨询组织部门或登录“安徽人事考试网”进入“安徽省2021年度考试录用公务员专题”下载“六安市2021年度考试录用公务员职位表”进行查询。
    感谢您对人社工作的关心和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 0 帖子
2楼
职位表早都出来了不看看
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖