您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 公务员考试
返回列表 我要发帖

1290
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
公务员考试
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问,六安市直2020年新进入编人员(招考时没有讲有服务期),2021年能不能报考合肥公务员?

1楼

网友您好!留言收悉,现答复如下:
    公务员招录工作非我局职能,建议咨询组织部门。
    感谢您对人社工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请联系市人社局相关科室,电话:0564-3376209。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖