您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 2020年洪灾补助补贴
返回列表 我要发帖

1272
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
2020年洪灾补助补贴
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

您好!我家(地址:六安市三十铺镇黄大塘村)在2020年7月左右发生的洪涝灾害之后,虾塘、鱼塘等受洪涝灾害影响造成的损失,请问政府部门是否有这些受灾后的相关补助补贴?Z

1楼

网友您好!留言收悉,现答复如下:
    您的问题非我局职能。
    感谢您对人社工作的关心与支持!

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖