您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 教师招聘往届生名额
返回列表 我要发帖

853
浏览

0
回复

  • 3主题
  • 0帖子
教师招聘往届生名额
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府办公室
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问今年一中二中招聘教师,会给往届生一部分名额吗

1楼

网友你好,来贴收悉,现县教育局答复如下:经核实,按照省教育厅关于《安徽省2021年中小学教师公开招聘省命题考试笔试大纲及笔试时间公告》,笔试时间为:2021年3月28日。目前我县公告已发,你所反映问题可登陆政府网查询,网址:http://www.huoqiu.gov.cn/public/6596251/32597541.html。咨询其他问题可致电霍邱县教育局人事股,电话0564-6080157。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖