您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 请问高台小区什么时候可以回迁入住
返回列表 我要发帖

736
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
请问高台小区什么时候可以回迁入住
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府办
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问高台小区什么时候可以回迁入住

1楼

网友您好:经调查了解,目前该小区正在进行综合验收,待验收通过后,将及时通知办理交房手续。感谢您对征迁工作的理解和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖