您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 一次性就业申请咨询
返回列表 我要发帖

558
浏览

1
回复

  • 5主题
  • 0帖子
一次性就业申请咨询
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

你好,根据您上午给我打的电话。我已经在阳光就业官网已改为市级,支付宝上面的阳光就业六安改不了。还麻烦您帮忙看一下。

附件:
1.jpg
2.jpg
1楼

网友您好!留言收悉,现答复如下:
    现已在阳光就业网收到你提交的申请信息,正在审核办理中。
    感谢您对人社工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请联系市人社局相关科室,联系电话:0564-3376090

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖