您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 六安市华安、口袋大型车辆考场是否是交警支队招标考场,为何对不同驾校学员区别对待。
返回列表 我要发帖

971
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
六安市华安、口袋大型车辆考场是否是交警支队招标考场,为何对不同驾校学员区别对待。
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

六安市华安、口袋大型车辆考场是否是交警支队招标考场,为何对不同驾校学员区别对待。考场是否可以用训练车辆熟悉考场,为什么有的车辆在考场内训练,我们第二天就要考试的就不给训练,只给看。希望考场公平对待来考试的每一位学员,如果可以开放训练所有考试学员都应该有训练机会。如果不给适应性训练就停止训练以免破坏考场设备。

1楼

    网友您好!针对您所反映的问题,我单位领导高度重视,已安排工作人员前往华安和口袋两个科目二社会化考场进行核查,要求严格按照招标文件执行,杜绝考场适应性训练。感谢您对车驾管工作的监督。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖