您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 六安市紫荆巷幼儿园什么时候开学
返回列表 我要发帖

775
浏览

1
回复

  • 3主题
  • 0帖子
六安市紫荆巷幼儿园什么时候开学
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府办
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

六安市紫荆巷幼儿园什么时候开学

1楼

尊敬的网友:

您好!关于您咨询的问题收悉,经调查了解,现回复如下:

紫荆巷幼儿园按计划于2021年秋学期开始招生,具体开班信息以及开学公告将在相关媒体发布以及在校门口张贴,敬请密切关注。

感谢您对裕安区教育事业的关心和支持!如果您有其他问题需要咨询,请您联系裕安区教体局基教股,联系电话:0564-3235031。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖