您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 电号错误怎么办 无法过户
返回列表 我要发帖

19481
浏览

1
回复

  • 67主题
  • 1帖子
电号错误怎么办 无法过户
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 六安供电公司
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导你好,才买的二手房 现在电需要过户,但是没有正确的电号,物业也没有,希望你们能帮我查询一下。翰林苑7号楼103  谢谢

1楼

尊敬网友您好,请带齐相关证件,到当地供电营业厅即可办理。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖