您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 响应政府疫情政策,外地人在六安过春节可有补助?
返回列表 我要发帖

1833
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
响应政府疫情政策,外地人在六安过春节可有补助?
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市民政局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

响应政府疫情政策,外地人在六安过春节可有补助?

1楼

网友,您好!您所咨询的外地务工人员在六安过春节是否有补助的问题,可向人社部门或疫情防控指挥部咨询。六安市人社局电话:0564-12333 。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖