您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 南山新区公交
返回列表 我要发帖

9283
浏览

1
回复

  • 5主题
  • 0帖子
南山新区公交
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

领导你好,听说年底南山新区严开通旅游3号线,请问马上到年底了什么时候能开通谢谢

1楼

网友您好!市公交总公司暂无开通旅游3号线的计划。如有开通计划,我们将及时向社会发布公告。感谢您对我市公共交通的关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖